Спальный мешок ЛАЙТ+5

Спальный мешок ЛАЙТ+5

259.20 р.

(Предзаказ)

Previous

Спальный мешок ОСЕНЬ

Previous

Спальный мешок КАДЬЯК-5

Спальный мешок ЛАЙТ+5

Производитель: Снаряжение
Код товара: СН СПЛ+5
Доступность: Предзаказ
259.20 р.

Кол-во

Задать вопрос по этому товару

Диапазон температур: –8° ...+5° ...+9° С

Максимально легкий спальный мешок конструкции «кокон».

Уменьшение веса достигается за счет применения ультратонкой нейлоновой ткани, а также утеплителя из синтетического микроволокна комбинированного с шерстью Мериноса.

Комфортное объемное внутреннее пространство.

Молния YKK.

Материал подкладки и основной ткани идентичен.

В комплект входят компрессионный мешок и сетчатый мешок для длительного хранения.

МАТЕРИАЛ:
Nylon 400T RipStop 40D x 40D.

УТЕПЛИТЕЛЬ:

Невероятно легкий и теплый
Изделия из утеплителя Alpolux получаются невероятно легкие и теплые, благодаря сочетанию высококачественного микроволокна и натуральной шерсти Мериноса.

Абсолютно экологичный
Alpolux – абсолютно экологичный продукт, который изготавливается только из первичного сырья. В первичном сырье отсутствуют примеси (напр., битое стекло, крошки, пыль, грязь), которые есть во вторичном сырье, т.к. это переработка всяческого мусора.

Европейское качество
Утеплитель Alpolux - разработка австрийских экспертов специально для российских погодных условий, в основе которой лежат европейские традиции использования шерсти для изготовления верхней одежды.

Прекрасно держит форму
В состав утеплителя Alpolux входит микроволокно, которое сохраняет упругость утеплителя и держит форму. Кроме того, изделия из Alpolux отлично держат форму, благодаря особой системе расчеса (горизонтальная и вертикальная система расчеса) и каландрированию (процесс термической обработки, который позволяет избежать миграции утеплителя).

 

Размер

M

L

XL

Длина, см

195

205

215

Ширина, см

70

75

85

Вес, кг

0,7

0,8

0,9